WorldJet

WorldJet

ЗАКАЗ ЧАРТЕРА
Нашей команде профессионалов Вы можете доверить любое поручение. Полагаясь на свой многолетний опыт корпоративных и коммерческих полетов, мы убеждены, что истинный комфорт каждой поездки заключается в деталях, поэтому мы с особой тщательностью подбираем воздушное судно, планируем трансфер и заботимся о том, чтобы наши клиенты могли насладиться изысканной кухней во время полета.
С какой бы целью Вы ни фрахтовали самолет – для бизнеса или личного пользования – мы непременно предложим Вам наилучший вариант. Наш авиационный парк включает самые современные самолеты, которые доставят Вас в пункт назначения вовремя, с комфортом и на Ваших условиях. Лучшая бизнес авиация цены на которую приемлемы.

Советы и поддержка в получении визы любой страны.

Отдел организации поездок нашей компании решит все логистические вопросы, связанные с Вашей поездкой. Мы предоставим Вам исчерпывающую информацию о документах, необходимых для полета в ту или иную страну, объясним порядок и сроки подачи заявления, а также проконсультируем Вас по всем вопросам, касающимся процесса получения визы.

Мы заботимся о Вашем отдыхе, куда бы Вы ни направлялись.

Наши специалисты по организации поездок забронируют места в гостиницах согласно Вашим требованиям. Мы работаем для наших клиентов и учитываем все их предпочтения, поэтому наша деятельность не ограничивается только лишь авиаперелетами. При необходимости мы закажем гостиницу в наилучшем месте для проведения деловой встречи, организуем трансфер, а также позаботимся о предоставлении многих других услуг, ведь истинный комфорт каждой поездки создается именно благодаря вниманию к деталям – будь то планирование туристического маршрута или подбор номера в отеле. Мы организовали круглосуточную горячую линию, воспользовавшись которой, Вы всегда можете внести изменения в свой заказ.

Обсуждение закрыто.