Детский медицинский центр

Детский медицинский центр

Здоровый малыш это — многопрофильный детский медицинский центр. Вот уже более 7 лет мы помогаем детям. Врачи нашей клиники находят чуткий и индивидуальный подход к каждому ребенку. Для нас дети — это намного больше, чем просто пациенты. Мы думаем не только о здоровье наших пациентов, но и комфорте детей и родителей в нашем медицинском центре. Красивые, чистые, удобные кабинеты клинки с самым современным медицинским обородуванием. В нашем медицинском центре работают одни из лучших врачей с огромным опытом работы, как в в муниципальных больницах и поликлиниках, так и в частных детских больницах. Все это помогает нам быстро и точно выявить детское заболевание и назначить лечение. Десткий медицинский центр «Здоровый малыш» осуществляет медицинское наблюдение и лечение за детьми до 18 лет. Приходите в нашу частную клинику, мы ждем Вас и Ваших детей. Добро пожаловать в детский медицинский центр «Здоровый малыш»! Лучший семейный медицинский центр.

Уважаемые посетители, сообщаем Вам, что ООО «Здоровый Малыш» с 2017 г работает в системе ОМС.

В рамках проекта Вы можете получать консультации невролога, а также все виды УЗИ, необходимые для малышей и детей школьного возраста.

Функциональная диагностика по ОМС включает в себя: суточный мониторинг ЭКГ по Холтеру, ЭЭГ видеомониторинг 3-х, 5-ти и 12-часовой, электромиографию(ЭМГ), реоэнцефалографию (РЭГ) и электроэнцефалографию (ЭЭГ).

Обсуждение закрыто.