Кымдан 2

Кымдан 2

Кымдан 2 инъекции является универсальным препаратом, для поднятия метаболизма иммунитета организма в его обычном спектре. С помощью естественных компонентов, созданных природным способом, кымдан инъекции становятся для организма иммуномодулятором, на основе природных веществ, способствует регулировать (возраждать) иммунную систему человека. Класс кымдан-2 инъекции приравнивают к «Иммуностимуляторам» — он обеспечивает человеческий организм восстанавливающим эффектом иммунной системы, поддерживая его до полного восстановления стабильного иммунитета организма. Данный препарат уникален тем, что в отличии, от своих аналогов, которые имеют ряд побочных эффектов, кымдан 2 инъекция за 50 лет исследований, не выявил за собой данного показателя, а тем самым является одним из безопасных препаратов для естественного восстановления жизнедеятельности организма. Поможем кымдан 2 купить.

В первый день начинать с малой дозы (1-2 ампулы). Со следующего дня по реагированию пациента расширяя ее по 1 ампуле, применять 1-2 раза в день и через 4 дня делать перерыв на 2 дня. А через 10 дней (включая дни перерыва) инъекцировать по 7-8 ампул 2-3 раза в сутки в течение 2-3 дня. Потом некоторое время прекращать применение и по состоянию больного снова начинать.
Это объясняется тем, что оказать сильное воздействие на болезнь, приспосабливая организм больного к этому препарату, а потом нанести решительный удар — это самый хороший способ применения. Но в человека, нуждающегося в срочной помощи, сначала одним разом можно ввести по 5-8 ампул с интервалом на 4-6 часов. Во многих случаях такая дозировка смогла спасти тяжелобольных, оказыва­вшихся перед смертью. Обычным пациентам нельзя с первого дня применять по 6-8 ампул, так как у них могут появляться тягота сердца, нарушение пищеварения и побочные действия, да и не получается особенный лечебный эффект. Надо отметить, что долгосрочное применение по 1-2 ампулам в день не дает должный лечебный эффект, и это явилось просто расточительством. Рекомендуется соблюдать вышеуказанный « Основной способ применения».

Обсуждение закрыто.