Отпуск

Отпуск

Отпуск.com ищет туры среди предложений 34 туроператоров Украины, по 101 направлениям туризма. Мониторинг цен осуществляется ежесекундно — вы узнаете про горящие путевки и горящие туры первыми!

Отпуск.com не является продавцом туров и не взимает комиссию за пользование предоставляемыми услугами.

Отпуск.com — это ваш онлайн-гид по миру туризма. Наш портал не только поможет Вам найти интересующий Вас тур, но и предложит горящие путевки, а также автобусные туры оперативнее других источников. Лучшие горящие туры.

Бюджетный отдых в Болгарии. Что касается дешевизны отдыха, то Болгария считается одной из самых дешевых стран ЕС. Самый экономичный курорт в Болгарии – это Солнечный берег. Это один из самых крупных и популярных курортов. Пляж на курорте Солнечный берег мелкопесчаный с желтым песком и пологим входом в море, тянется на 8 км в длину и 40 метров в ширину. Кроме того, здесь расположен залив и высокие песчаные дюны, поэтому море практически без волн, очень спокойное и теплое. На сегодняшний день Солнечный берег насчитывает более сотни отелей, окруженных зеленью, тенистыми парками и садами. На территории курорта также разместились три кемпинга, многочисленные виллы, коттеджи и пансионаты. Здесь все рядом: из северной или южной части курорта до центра можно добраться за 10 минут неспешной ходьбы. Среди семейных отелей можно выделить Bourgas Beach 4*. Отель расположен прямо на берегу моря на песчаных дюнах. Для молодежного отдыха можно порекомендовать Gran Hotel Sunny Beach 4*, который расположен в центре курорта, рядом со всеми развлечениями. Недорогой отель Briz Beach 3+* расположен на набережной курортного комплекса Солнечный берег.

Бюджетный отдых в Черногории. Черногория – это прекрасный уголок земли, богатый природными и историческими достопримечательностями. Озера удивительной красоты, древние замки, чистое море и доброжелательное население – все это Черногория. Дешевые туры в Черногорию – это еще один аргумент для посещения этой страны. Черногория является отличным выбором, ведь именно здесь вы можете выбрать для проживания, исходя из ваших финансовых средств и предпочтений. Черногория по уровню сервиса ничем не уступает ведущим европейским курортам.

Одним из самым недорогим курортом Черногории считается Будва. Будва – главный туристический центр Черногории. Здесь есть всё: дискотеки, рестораны и бары, казино, спортивные площадки, теннисные корты. Это место подходит для любителей активного и весёлого отдыха. В разгар сезона жизнь в Будве не умолкает ни на минуту, а улицы города никогда не пустеют. Кроме того, будучи основанной 2500 лет назад, Будва является одним из самых древних поселений на берегах Адриатического моря. Так что поклонникам старины и культурных достопримечательностей здесь тоже скучать не придется. Пляжи Будвы – национальное достояние Черногории. Природа Черногории вообще уникальна, но море и морское побережье – это что–то особенное!

Бюджетный отдых в Турции. Отдых в Турции может быть экономичным и при всём этом достаточно качественным. Одним из важных критериев при выборе экономичного отдыха является подбор правильного курорта.

В Турции одним из наиболее бюджетных регионов является Алания, справедливо называемая одним из самых красивых городов на территории Турции. Недорогая стоимость отдыха здесь обусловлена значительной отдаленностью от аэропорта, около 120 километров. Поэтому трансфер от аэропорта Анталии длиться около двух часов, однако дорога, идущая по берегу моря, очень живописна, а потому неутомительная. Отели в Алании есть любой категории, от 2* до 5*, но, как правило, все они с небольшими территориями и в большинстве случаев с муниципальными пляжами через дорогу. Пляжи в Алании неширокие, с желтым плотным песком, а вход в море очень пологий – идеальные условия для экономичного отдыха с детьми. В Алании много дискотек, баров, ресторанов, что привлекает сюда немало молодёжи, желающей отдохнуть весело и недорого. Есть также свой луна–парк и даже аквапарк Water Planet с 23 горками. Всё это делает отдых в Алании не только экономичным, но и интересным.

Обсуждение закрыто.