Онлайн оплата на сайте

Онлайн оплата на сайте

В мире онлайн-платежей никогда не было такого выбора. К счастью, еще никогда не было так просто начать принимать платежи онлайн. Но какая система подойдет вам? Если вы только начинаете, ищете изменения в системе или работали годами, не принимая онлайн-платежи, эта статья для вас. Помните, что оплата онлайн на сайте должна быть надежной и удобной.

Мы расскажем о том, что нужно учитывать при выборе системы онлайн-платежей для вашего бизнеса, чтобы немного упростить процесс. Мы расскажем о функциях и сборах, а также о ссылках на некоторые из самых популярных систем.

Интуитивно понятный интерфейс
Ваша платежная система должна интегрироваться в процесс оформления заказа таким образом, чтобы ваши клиенты могли использовать её интуитивно и легко. Когда дело доходит до онлайн-продаж, то, что кажется крошечным, может стоить вам продажи, поэтому убедитесь, что система оплаты выглядит хорошо, прежде чем внедрять её на своем сайте. Попросите своих друзей и семью совершить пробные покупки и посмотрите, не столкнутся ли они с проблемами.

Репутация
Это та часть, где вы вводите название компании в Google и читаете отзывы. Убедитесь, что вы регистрируетесь в платежной системе, которая не вызовет у вас головной боли в будущем. Еще одним хорошим местом для поиска отзывов по определенному бренду или продукту является Twitter.

Поддерживается существующим программным обеспечением
Поддерживается ли ваша потенциальная система онлайн-платежей существующим сторонним программным обеспечением на вашем сайте? Если они несовместимы, вы можете перейти к следующему варианту, поскольку изменение программного обеспечения и других технологий на вашем сайте намного сложнее.

Внутренние или внешние операции
Это зависит от ваших предпочтений. Некоторые системы будут легко интегрированы в ваш процесс оформления заказа, в то время как другие отведут клиентов на другой сайт для завершения транзакции. Для удобства пользователей мы рекомендуем выбирать платежную систему, которая может поддерживать транзакции на вашем собственном сайте от начала до конца.

Обсуждение закрыто.