ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ ЗОНЫ БИКИНИ

ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ ЗОНЫ БИКИНИ

Как только ученые подарили миру лазерный аппарат MeDioStar Effect, выражение «красота требует жертв» перестала быть актуальной. Удаление волос, особенно в зоне бикини стало процедурой безболезненной, безопасной и эффективной.

Лазерная эпиляция бикини не только эффективна, но и эстетична. После процедуры вы будете избавлены от раздражения, дискомфорта и на длительный срок избавитесь от волосяного покрова в нежелательных местах. Лучшая лазерная эпиляция бикини .

Специалист после проведенного анализ волосяного покрова, гормонального фона, а также генетики, составит курс прохождения процедур, который в итоге позволит вам навсегда забыть о процедурах эпиляции.

Более тонкие волосы и нечастый волосяной покров потребует лишь несколько процедур лазерной эпиляции. Жесткие волоски и более густой волосяной покров потребуют повторного прохождения процедуры с частотой, которую также определит специалист.

Как известно, эпиляция зоны бикини может быть классической и глубокой. Классическая эпиляция позволяет удалить волоски, которые не закрываются купальником.

Глубокая эпиляция – процедура, при которой удаляются волосы как в области паха, так и внутренней стороны бёдер.

Обсуждение закрыто.