Объемные логотипы

Объемные логотипы

И в престижном офисе, и в бутике, и в заведении развлекательного характера не лишним будет установить светящийся логотип. Этот элемент интерьера не только привлечет к Вашей компании или бренду дополнительное внимание посетителей и партнеров, но и повысит имидж компании или заведения, сделает бренд более престижным и запоминающимся.

Объемный логотип — это уникальная возможность придать интерьеру или входной группе брендированный образ, донести до посетителей корпоративный стиль компании. Логотип с подсветкой — это способ выделиться среди конкурентов в холле офисного здания или на выставке. Светящиеся элементы привлекают к себе внимание не только при ярком освещении, но и в сумерках, что обеспечивает рекламные свойства логотипа практически на 24 часа в сутки. Лучшая вывеска логотип.

Рекламное агентство «Консул Медиа Групп» предлагает заказать изготовление качественных светящихся логотипов в стиле Вашей компании из любого материала — акрила, стекла, пластика, металла. Мы можем воссоздать логотип в виде объемных светящихся букв или других элементов — это будет уже полноценная наружная вывеска или интерьерная вывеска, которая украсит стойку администратора. Помимо объемных букв, мы также печатаем логотипы на пластике или акриле с подсветкой светодиодами или неоном.

Обсуждение закрыто.