ПРОКАЧКА ПЕРСОНАЖЕЙ ГТА 5

ПРОКАЧКА ПЕРСОНАЖЕЙ ГТА 5

Неплохой подарок к Новому Году приготовил Рокстар для всех любителей ГТА 5 онлайн. На этот раз разработчики легендарной игры предлагают нам спасти Лос-Сантос от полного уничтожения неизвестными врагами. «Судный день» весьма крупное обновление за последнее время. Оно представляет собой разветвлённую миссию, которую можно поделить на 3 части, соответственно, одна часть будет состоять из мелких подготовительных заданий, которые подразумевают покупку снаряжений для главного, последнего задания. Лучшая прокачка gta 5.

Для того, чтобы начать проходить новое обновление, нужно приобрести учреждение и стать Боссом организации. Покупка обойдётся Вам в «кругленькую» сумму. Не переживайте, с этим заданием, мы Вам поможем! Теперь не придётся долго копить деньги и откладывать «Судный день» на потом. Вам достаточно лишь выбрать ту сумму, которая Вам поможет сделать игру интересней. Оплатить в нашем магазине по прокачке и накрутке персонажей GTA 5 online и сможете насладиться полноценной игрой.

На выбор Рокстар предлагает 9 учреждений, которые отображаются на карте. Их можно приобрести, а также можно усовершенствовать и подогнать под свой вкус. В учреждениях Вы сможете начать подготовку к выполнению заданий, так как там есть высокотехнологичные комнаты для брифинга. Первое задание состоит из трёх мелких миссий, причём первая часть миссий будет происходить в ГТА онлайн, а это подразумевает, что на Вашем пути будут встречаться другие игроки, которые могут Вам помочь в прохождении миссии или наоборот, помешают.
Ярким и незабываемым в обновлении «Судный день», конечно является Deluxo, а именно то, что Вы сможете летать над городом! Deluxo можно улучшить, добавив пулемёт и ракеты, после чего отправиться на выполнение миссии, преследуя несколько фургонов. После того, как Вы взломаете фургоны, то получите новое задание. На этот раз, нужно обезвредить скоростные катера. На Deluxo добираетесь до моря, по совету Лестера нажмёте X и колеса Deluxo вывернутся набок, решетка на задней части кузова загорится голубым светом, теперь можно плыть!
Помимо умопомрачительного Deluxo, в обновлении появятся 14 военных транспортных средств, такие как футуристический танк и стелс-вертолёт.
Особое внимание нужно уделить новинке в транспорте, а именно Avenger. Он представляет собой собой огромное бронированное воздушное судно. После его покупки, можно сменить дизайн салона, внутри которого смогут поместиться до 30 игроков.

Обсуждение закрыто.