Навигационная система

Навигационная система

Если вы хотите купить автомобильный GPS-приемник, есть много важных факторов, которые следует учитывать. Встроенные GPS-устройства удобны, но портативные GPS-устройства более удобны для всех, чей автомобиль не оснащен встроенным GPS. Подробности на https://www.kibercar.com/services/bmw/ustanovka-originalnoy-sistemy-nbt-evo-bmw/.

Есть также десятки различных функций и огромный разрыв с точки зрения цены между самыми дешевыми и самыми дорогими устройствами GPS.

Вот некоторые из наиболее важных факторов, которые могут повлиять на ваше решение:

Бюджетирование для автомобильного GPS
Если деньги не являются предметом, лучше начать с общего ценового диапазона. Если вы хотите потратить меньше ста долларов, вам, вероятно, придется довольствоваться небольшим экраном и немного разбираться в функциях. Вы также можете найти выгодную сделку со старой моделью, но убедитесь, что у вас нет устаревших карт, которые либо дорогостоящие, либо невозможно обновить.

Ваш бюджет также сообщит о вашем решении перейти на интегрированное устройство или отдельное устройство. Штатные магнитолы, которые включают в себя встроенную GPS-навигацию, как правило, довольно дороги, поэтому вы можете отказаться от них, если только существующее головное устройство не просит об обновлении. В этом случае есть некоторые головные устройства, которые включают встроенную GPS-навигацию, которая может похвастаться довольно впечатляющими функциями.
Многие информационно-развлекательные системы OEM поставляются с интегрированной GPS-навигацией, но это также вариант в некоторых более дорогих головных устройствах. В то время как эти GPS-навигационные устройства, как правило, довольно дороги, они также довольно удобны.

Если вы не хотите прикреплять блокирующее устройство к приборной панели или ветровому стеклу, но не готовы купить новый автомобиль, то переход на радиоустройство до штатного головного устройства может быть хорошим вариантом.

Некоторые из этих головных устройств, которые включают в себя встроенную навигацию, также являются полноценными карптерами, так что об этом нужно помнить. При сравнении головных устройств в приборной панели с автономными устройствами GPS необходимо учитывать множество факторов.

Автономные автомобильные GPS-устройства
Эти устройства GPS, как правило, являются менее дорогим вариантом, но это не значит, что они все дешевые. Автономные устройства охватывают весь спектр бюджетных моделей стоимостью менее 100 долл. США, включая многофункциональные устройства, стоимость которых обычно превышает 300 долл. США.

Помимо цены, основным преимуществом автономных GPS-устройств является портативность. Поскольку они не встроены в приборную панель какого-либо одного транспортного средства, у вас есть возможность использовать одно устройство в нескольких транспортных средствах. Это даже проще, если вы подберете дополнительное крепление и блок питания.

Основные функции GPS-навигации
Есть несколько функций, которые вы должны искать независимо от вашего бюджета или любых других проблем. Наиболее важные из них включают в себя:

Размер и разрешение экрана. Большие экраны легче увидеть с первого взгляда, что важно, поскольку вам не нужно слишком сильно отвлекаться от дороги. Разрешение также важно, поскольку изображения с низким разрешением могут быть трудно читать на расстоянии.
Тип приемника — это не очень интересная функция, но общее качество устройства GPS сильно зависит от того, насколько хорошо работает его приемник. Если устройство GPS имеет низкую чувствительность, оно не будет точно отображать положение вашего автомобиля на дороге.
Звуковые указания — Разговорные направления или преобразование текста в речь чрезвычайно важны с точки зрения безопасности. Большинство устройств GPS предлагают это, но некоторые трудно понять. Вы абсолютно хотите иметь возможность понять ваше устройство GPS с точки зрения безопасности.
Автоматическая маршрутизация — автоматическая маршрутизация — это функция, которая автоматически пересчитывает ваш маршрут, если вы отклоняетесь от него. Это чрезвычайно важно, поскольку реальность включает в себя такие вещи, как несчастные случаи и строительные работы, которые вам, возможно, понадобятся для езды.

Добавить комментарий