Интернет-магазин Скрабс

Интернет-магазин Скрабс

В продаже имеются женские и мужские модели костюмов, топов и брюк с различными типами воротников и конфигурацией карманов.

В производстве хирургического костюма последнего поколения используется премиум ткань из смеси хлопка 55% — полиэстера 42% — спандекса 3%. Приятная на ощупь, легкая для глажения, благодаря эластану отлично сидит по фигуре. Такая одежда хорошо знакома всем, кто носил костюмы американского производства. Фабрика ДОКТОР ЧЕХОВ — первая российская компания,использующая данную ткань в своей коллекции одежды. Широкий ассортимент костюмов в размерном ряде от 40 до 56. Различные расцветки моделей. Лучшая медицинская одежда интернет магазин.

Халаты:
В наличии халаты женские и мужские, с английским воротником и воротником-стойкой, на пуговицах и на кнопках, с длинным и коротким рукавом.

В производстве халатов последнего поколения используется премиум ткань из смеси хлопка 55% — полиэстера 45% высокой плотности 200гсм. Приятная на ощупь, легкая для глажения, халат отлично сидит по фигуре. Широкий ассортимент моделей в размерном ряде от 40 до 56 размера.

Обсуждение закрыто.