Сигареты

Сигареты

Должно быть, это одни из самых жестких сигарет с фильтром, которые я когда-либо имел неудовольствие находить на Божьей Зеленой Земле. Я не хочу быть клише, но на вкус они как пепельница.

Они по той же цене, что и Chesterfield Reds. Так что, если вы чувствуете ностальгию, сделайте себе одолжение и оставайтесь в этим брендом. Вы всегда можете заказать эти и другие сигареты оптом, не выходя из дома.

Маленькие помощники мамы бывают разных форм, но благодаря хорошим людям из Marlboro у нее наконец-то есть сигарета, в которую она может по-настоящему вонзить зубы.

Наконец, есть альтернатива скрежетанию челюстью и использованию каждой частички своего существа, чтобы не ударить детей. Хорошо сочетается с красным или белым вином.

У Винстонов плохая репутация. Они могут быть немного легче, но, честно говоря, они дешевы и выполняют свою работу. Это более щадящая сигарета, идеально подходящая для беспробудных пьянок или долгих задержек в кафе. Будут ли люди смотреть на вас как на бедняка? Вероятно.

Lucky Strikes — это закоренелая американская традиция. Ваши предки курили этих младенцев с порцией «Херши», сражаясь с нацистами на европейском театре военных действий.

В 20-е годы Lucky Strikes стали символом женского освобождения. Компания призвала молодых женщин зажечь свои «Факели свободы». Сигареты были символом стремления женщин к равенству и лучшей жизни.

Если бы эти красавицы были без фильтров, как в штатах, Lucky Strikes был бы моим любимым европейским предприятием. К сожалению, точно так же, как в Америке почти невозможно найти Lucky с фильтром, в Европе катастрофически не хватает классических Lucky Strikes.

Фильтр оказывается абсолютно губительным для этого заветного бренда, придавая ему металлический, индустриальный оттенок, который обязательно оттолкнет всех ценителей классики.

Обсуждение закрыто.