Дизайн интерьера

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера – это искусство оформления жилого дома или коммерческого предприятия в соответствии с личными предпочтениями и стилем клиента. Он включает в себя выбор цветовых схем, напольных материалов, мебели, произведений искусства и аксессуаров. Он превращает пространство в эстетически приятный и бюджетный дизайн. К вашим услугам студия дизайна интерьера санкт петербург.

Оформление интерьера часто связано с дизайном интерьера. Хотя они идут рука об руку, декораторы интерьера отличаются от дизайнеров интерьера. Дизайнеры интерьеров выполняют те же задачи, что и декораторы, но должны получить формальное образование и профессиональную сертификацию Национального совета по квалификации дизайнеров интерьеров. С другой стороны, декораторы интерьера не обязаны получать формальное образование или профессиональный опыт. Оба сотрудничают со специалистами по обслуживанию для выполнения проектных работ, но дизайнеры интерьеров могут работать с подрядчиками для изменения структурных элементов. Декораторы интерьера редко вносят структурные изменения и сосредотачиваются на визуальных эффектах пространства.

Стили дизайна меняются и соответствуют меняющимся тенденциям. На протяжении многих лет существовало множество стилей дизайна, но давайте рассмотрим самые популярные.

Прибрежный стиль — идеальный стиль для тех, кто хочет привнести пляж и океан в свою повседневную жизнь. Он включает в себя цветовые схемы белого, синего, зеленого и оранжевого цветов. Аксессуары включают в себя океанские рифы в рамке, морские раковины, деревянные элементы и повседневную мебель для создания расслабляющей атмосферы.

Современный дизайн — это элегантный стиль, который подчеркивает простоту. В качестве основных цветов декораторы используют белый, серый и черный цвета. Дизайн чистый и не загроможденный. Предпочтение отдается прямым и жирным линиям. Используются натуральные аксессуары и материалы: каркас из дерева, декор из металла, мебель.

Контемпорари – это более мягкая вариация современного дизайна. Его часто путают с современным, потому что он также имеет чистый внешний вид с прямыми линиями. Это позволяет использовать смелые, мягкие и нейтральные цвета. Современный дизайн отличается от современного дизайна тем, что его стиль постоянно меняется. Он фокусируется на дизайне и тенденциях настоящего; то, что определяет современный дизайн сегодня, может не определить его в будущем.

Обсуждение закрыто.