Виниловые полы

Виниловые полы

Когда многие из нас думают о виниловых полах, мы представляем себе полы 70-х и 80-х годов, такие как плитка с отслаивающейся и наклеенной плиткой, или, может быть, пол из винилового листа, который выглядел как дерево или кирпич. Виниловые полы прошли долгий путь с тех времен и быстро становятся лучшим выбором как для жилых, так и для коммерческих помещений, но задумывались ли вы когда-нибудь, как изготавливаются виниловые полы? Вы всегда можете заказать качественный виниловый пол.

Во-первых, давайте поговорим о том, почему виниловые полы становятся все более популярными. Виниловый пол — действительно лучший выбор для большинства помещений, поскольку он на 100% водонепроницаем. Кроме того, благодаря техническим достижениям вы можете найти виниловые полы, которые выглядят точно так же, как твердая древесина, плитка или натуральный камень, что позволяет вам создать стильный вид во всех помещениях, в том числе в тех, где вы традиционно не использовали бы изделия из дерева или плитки.

Во всех виниловых напольных покрытиях используется 100% первичное сырье. Использование переработанных материалов для производства виниловых напольных покрытий может быть опасной практикой, поскольку не существует единого известного источника материалов.

Производственный процесс начинается с разрезания слоя износа на листы. Затем пленка, представляющая собой изображение, которое будет покрывать виниловый пол, также разрезается на листы.
Затем виниловый порошок нагревают и раскатывают. Как только он выходит из роликов, он также разрезается на листы.

Оттуда слой износа, пленка и винил укладываются друг на друга. Затем все эти слои прессуются вместе. Это горячее прессование превращает сырье в роскошные виниловые листы.

Наконец, наносится и отверждается полиуретановое покрытие, а роскошный винил очищается и охлаждается в водяной бане. Затем продукт нужно высушить и подготовить, чтобы его можно было нарезать.

Затем винил разрезают на доски, и все отходы перерабатываются. Затем края досок скошены и отшлифованы, чтобы обеспечить наилучшее прилегание при установке.

Производственный процесс занимает несколько недель, чтобы произвести партию. В каждой партии может быть от одного до десяти контейнеров, а фабрики могут производить сотни контейнеров в месяц.

У каждой фабрики есть свои вариации в производстве, поэтому нет единой уникальной формулы, используемой для производства напольных покрытий, и каждая фабрика разрабатывает свои собственные стандарты, которых они придерживаются.

Когда производство досок завершено, они проходят контроль качества. Инспекторы качества тщательно выявляют любые дефекты продукции и удаляют все доски, которые не соответствуют нашим строгим стандартам.

Обсуждение закрыто.