Lineage2

Lineage2

Lineage 2: Revolution вышла в Южной Корее с конца прошлого года, и это уже одна из самых популярных игр в стране. Он также не показывает никаких признаков замедления.

Теперь, когда он, наконец, добрался до Запада, легко понять, почему он стал таким большим хитом, хотя, возможно, он не подходит для более широкой аудитории.

Это лучшая в своем классе MMORPG, которая сочетает в себе великолепные визуальные эффекты с простыми для понимания меню и инструкциями, но она во многом полагается на автоигру и очень простые структуры миссий, которые вырывают большую часть действия из игрока.

Lineage 2: Revolution повторяет многие традиционные MMO-приемы — вы создаете персонажа из одного из четырех классов, попадаете в зону для новичков и начинаете убивать монстров, чтобы заработать себе на жизнь.

Или, если быть более точным, вам почти мгновенно говорят нажать кнопку «авто-квест» и смотреть, как ваш персонаж бежит от NPC к NPC, время от времени убивая врагов между разговорами.

Вы можете напрямую управлять своим персонажем, если хотите, но для этого нет никакого стимула. Аналоговый джойстик немного неудобен, а компьютер намного лучше сражается, чем вы, так что вы можете просто позволить игре играть самой.

Чтобы это не стало слишком скучным, сами бои выглядят великолепно. Анимация вашего персонажа смехотворно чрезмерна, и каждая область усеяна врагами, которых нужно убить, что позволяет вам выполнять миссии за считанные секунды.

Обсуждение закрыто.