Гайд по New World: Как увеличить размер инвентаря.

Гайд по New World: Как увеличить размер инвентаря.

Увеличение грузоподъемности в New World позволит вам носить с собой больше предметов. Это руководство о том, где взять большие сумки, объяснит, как вы сначала обновите свои первоначальные сумки, чтобы увеличить размер инвентаря и собрать больше предметов, прежде чем их нужно будет складывать.

Гайд по New World: Как увеличить размер инвентаря. o_0
  • Достигните 10-го уровня персонажа, чтобы открыть первое место для сумки в вашем инвентаре.
  • Вы находите сумку в инвентаре с вашими аксессуарами. Вы получаете новый слот на 30 и 45 уровнях.
  • Следуйте сюжетному квесту, пока трактирщик в вашем городе не скажет вам посетить другого трактирщика.
  • Или вы можете посетить станцию ​​экипировки и использовать ее, чтобы создать грубую кожаную сумку.

Когда вы впервые достигнете 10 уровня, у вас вряд ли будет сумка, поэтому у вас есть два варианта. Вы можете следить за основной историей игры или можете создать сумку. Если вы пройдете по основной истории еще несколько квестов, в конце концов трактирщик в вашем городе отправит вас на поиски в другой город, чтобы поговорить с другим трактирщиком. Как только вы прибудете в новый город и завершите квест, вам дадут сумку. Затем вы можете экипировать эту сумку, чтобы получить дополнительные 50 единиц веса в вашем инвентаре.

Если вы не хотите идти по этому маршруту, найдите станцию ​​экипировки, она есть во всех крупных городах. Посмотрите на вкладку «Сумки». Вам понадобится 45 кожи 2-го уровня, 25 льна, 10 железных слитков и малая руна удержания. Все материалы можно нафармить. Руну можно купить в магазине вашей фракции в любом из крупных городов.

Добавить комментарий