Гайд по New World: Как получить свой собственный дом.

Гайд по New World: Как получить свой собственный дом.

В New World есть продуманная и удобная система домов, поэтому каждый захочет иметь свой собственный дом. Это руководство о том, как получить дом в New World, расскажет вам все, что вам нужно знать, чтобы вы могли быстро купить свой самый первый дом.

Гайд по New World: Как получить свой собственный дом. о_0

Первое, что вам нужно сделать, это достичь хотя бы 10 уровня на своей территории. Это включает в себя повышение вашей репутации в городе, пока он не достигнет 10 уровня. Затем вы можете разблокировать варианты жилья, хотя для большинства из них требуется гораздо более высокое положение.

  • Достигните как минимум 10-го уровня в выбранном вами городе.
  • Это открывает возможность покупать жилье самого низкого уровня.
  • Обыщите город, чтобы узнать, какой постоянный уровень требуется для дома, который вам нужен.
  • Купите дом, посетив его и следуя инструкциям на экране.

Это Эверфолл. Через центр города ведет главная дорога, именно здесь находится большая часть жилья. Посмотрите на главную дорогу в вашем городе в поисках открытых дверей с такими фонарями — это недвижимость, которую вы можете купить. Те, что на главной улице, обычно дороже.

Хотя жилищная система разблокируется, как только вы достигнете 10-го уровня, я не смог найти дом, доступный для всех, кто ниже 15-го уровня, поэтому вам, возможно, придется нафармить больше репутации, прежде чем вы сможете его купить.

Добавить комментарий