Гайд по New World: Как искать и отслеживать ресурсы.

Гайд по New World: Как искать и отслеживать ресурсы.

Один из навыков, который вы разблокируете в New World, даст вам возможность отслеживать ресурсы в игровом мире. Ознакомьтесь с этим руководством, чтобы узнать, как отслеживать ресурсы в New World. Таким образом вы сможете найти всю руду и растения, которые искали.

Гайд по New World: Как искать и отслеживать ресурсы. о_0
  • Ресурсы можно отслеживать с помощью компаса в центре вверху экрана после того, как ресурс был разблокирован.
  • Чтобы разблокировать ресурс для отслеживания, вы должны достичь соответствующего уровня сбора этого конкретного ресурса, чтобы он появился.
  • Например, достижение 10 уровня добычи покажет вам, где можно найти железную руду на вашем компасе.
  • Вы можете использовать биомы на карте ресурсов, чтобы ограничить поиск, а затем исследовать окрестности с помощью компаса.

Чтобы начать отслеживание ресурсов, вам сначала нужно разблокировать навык. Количество будет зависеть от того, какое ремесло вам нужно. Возьмем, к примеру, добычу руды. Набрав определенное количество очков, вы получите умение выслеживать ближайшие серебряные месторождения. Хитрость в том, что это делается автоматически, и вам об этом не говорят.

Если вы посмотрите на компас, находясь рядом с серебром, вы увидите там камень. Вот как вы отслеживаете ресурсы в New World. Если вы подойдете достаточно близко к ресурсу, который вы можете отслеживать, он появится на вашем компасе. Из железа в серебро, из серебра в золото и так далее и так далее. Отслеживание распространяется также на растения, древесину, продукты питания и рыбу. Чем выше ваш навык, тем больше вещей вы будете отслеживать одновременно.

Единственный недостаток, который я увидел — это то, что вы не можете переключить то, что отслеживаете. Это означает, что железная руда и серебряная руда выглядят на компасе одинаково, поэтому вы не знаете, что это такое, пока не окажетесь рядом.

Добавить комментарий