Cписок наиболее часто продаваемых предметов в Diablo 2: Resurrected.

Cписок наиболее часто продаваемых предметов в Diablo 2: Resurrected.

Diablo2.io опубликовала список самых продаваемых предметов в Diablo 2: Resurrected. Вверху списка находятся элитные щиты Монарха.

Cписок наиболее часто продаваемых предметов в Diablo 2: Resurrected. o_0

Одним из ключевых элементов Diablo II: Resurrected, как и в большинстве игр hack’n’slash, является сбор все большего и большего количества снаряжения, что позволяет вам более эффективно уничтожать орды врагов. Конечно, вы можете сделать это частью игры, но нет недостатка в людях, которые либо не имеют терпения и хотят иметь самое мощное снаряжение прямо сейчас, либо просто им не везет с точки зрения дропа. И именно здесь появляется возможность обмениваться предметами напрямую между игроками, и она очень широко присутствует в обновленной версии культовой игры Blizzard 2000 года.

Следует помнить, что в Diablo II: Resurrected нет магазина как такового, где вы могли бы мгновенно торговать с другими людьми со всего мира. Люди, которые хотят торговать, должны войти в одну сессию вместе. Однако ничто не мешает заключить сделку. Вы можете сделать это, например, в игровом лобби, но также и вне игры. Один из таких сайтов содержит большую базу данных о том, что продают люди. В качестве интересного примечания: недавно один из его администраторов подготовил список из 100 артефактов, которые больше всего продавались между игроками Diablo II: Resurrected с момента выхода игры, то есть 23 сентября. Вот он:

Cписок наиболее часто продаваемых предметов в Diablo 2: Resurrected. o_0

Как вы можете видеть на приведенной выше инфографике, верхнюю часть списка занимают щиты Monarch. Это элитные версии треугольных щитов, обеспечивающие очень высокую защиту от повреждений и процентную вероятность блокировки. Они были куплены 440 раз. На втором месте была Кожа Змеи, уникальная броня, которая, помимо прочего, дает +1 ко всем способностям и + 30% к скорости произнесения заклинаний, а на третьем месте — герб Арлекина, элитный шлем, который дает бонусы к способностям и чертам характера.

Торговля в Diablo II: Resurrected принимает форму бартера. Однако это не означает, что такого типа торговли нет в обновленной версии хита Blizzard. Просто загляните на местные аукционные сайты. Даже если в игре нет микротранзакций, игроки могут организовать их для себя.

Diablo II: Resurrected доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X / S и Nintendo Switch.

Добавить комментарий