Игровая халява: Vedelem: The Golden Horde — стратегия в которой нужно остановить нашествие монголов.

Игровая халява: Vedelem: The Golden Horde — стратегия в которой нужно остановить нашествие монголов.

Vedelem: The Golden Horde — это стратегическая игра, разработанная как студенческий проект, доступная бесплатно и тепло принятая в Steam.

Игровая халява: Vedelem: The Golden Horde - стратегия в которой нужно остановить нашествие монголов. о_0

Vedelem: The Golden Horde — бесплатная стратегия в реальном времени (RTS) с элементами выживания, действие которой происходит в Восточной Европе 13 века. Она была создана как оригинальный проект группой студентов из Университета прикладных наук в Бреде и получила положительные отзывы в Steam — в настоящее время на них приходится 92% всех отзывов. Хвалят визуальные эффекты, количество доступных юнитов и увлекательную игровую механику.

Задача игрока — противостоять величайшей угрозе той эпохи: Монгольской Золотой Орде. Для этого мы расширяем защитные сооружения замка, управляем ресурсами и создаем армии, которые будут защищать наши земли от последовательных волн врагов. Игра предлагает игровой процесс в реальном времени и масштабные сражения (силы, участвующие в столкновениях, достигают тысяч единиц). Чтобы пережить последовательные штормы атак монголов, мы должны улучшать и обучать наши войска.

Vedelem позволяет нам играть в одном из трех режимов: Skirmish Mode, Endless Mode и Challenge Maps. В первом мы должны какое-то время выдерживать атаки врага; во втором мы сражаемся с последовательными волнами вражеских армий без ограничения по времени. Карты испытаний — это тринадцать сценариев с отдельными картами и разными уровнями сложности.

Если вам нравятся игры, похожие на They Are Billions, вам стоит попробовать Vedelem: The Golden Horde. Игру можно получить бесплатно в Steam.

Добавить комментарий