Potion Craft: Alchemist Simulator по достоинству оценена игроками.

Potion Craft: Alchemist Simulator по достоинству оценена игроками.

Вчерашний выпуск Potion Craft: Alchemist Simulator оказался большим успехом. Игра заняла первое место в списке бестселлеров Steam и получила высокие оценки игроков.

Potion Craft: Alchemist Simulator по достоинству оценена игроками. о_0

Вчера ознаменовался запуском в раннем доступе Potion Craft: Alchemist Simulator, необычного симулятора от niceplay games. Игра имела неожиданный успех — тысячи игроков бросились варить виртуальные зелья.

Вскоре после выпуска Potion Craft игра заняла первое место в списке мировых бестселлеров Steam и на момент написания этого сообщения сохраняет эту позицию. Это достижение тем более впечатляюще, что список составляется на основе доходов, а игра в настоящее время продается примерно за 12 долларов.

Для небольшой инди-игры она также дает хорошие результаты. В самый жаркий момент дня запуска в Potion Craft играли 4202 человека в Steam.

Potion Craft: Alchemist Simulator по достоинству оценена игроками. о_0

Игра не только имела коммерческий успех, но и получила теплый прием. В Steam 97% пользователей хвалят эту игру, что считается «очень положительным» приемом.

Успех игры радует, ведь разработчики интересно подошли к теме. В настоящее время популярны различные необычные симуляторы, но большинство этих постановок внешне похожи. В случае с Potion Craft разработчики выбрали уникальный графический стиль, вдохновленный средневековыми рукописями и медицинскими книгами.

Potion Craft была выпущена в раннем доступе Steam 21 сентября этого года. На данный момент нет планов по разработке версии для аппаратных платформ, кроме ПК. Разработчики намерены регулярно обновлять игру новым контентом. В настоящее время они не могут сказать, как долго продлится период раннего доступа.

Добавить комментарий