Игровая халява: Titan Quest и Jagged Alliance можно получить бесплатно в Steam.

Игровая халява: Titan Quest и Jagged Alliance можно получить бесплатно в Steam.

THQ Nordic отмечает свое 10-летие. По этому поводу компания решила устроить раздачу двух знаковых игр.

Игровая халява: Titan Quest и Jagged Alliance можно получить бесплатно в Steam. o_0

THQ Nordic отмечает свое 10-летие. На завтра запланированы основные юбилейные торжества. В эту пятницу в 11:00 по тихоокеанскому времени состоится выставка THQ Nordic Showcase, в ходе которой будут анонсированы шесть новых игр. Мы также получим информацию о грядущей Elex 2. Однако компания решила привлечь внимание к своему празднику сегодня, подарив две свои знаковые игры.

С 10:00 по тихоокеанскому времени до 23 сентября мы сможем бесплатно добавить Titan Quest: Anniversary Edition и Jagged Alliance: Gold Edition в нашу учетную запись в Steam. Первая игра — это классика созданная Iron Lore Entertainment. Специальное юбилейное издание, выпущенное через 10 лет после выхода оригинальной игры, включает расширение Immortal Throne. Вторая игра, в свою очередь, является первой частью хорошо известной серии тактических пошаговых стратегий, в которых игроки выступают во главе группы наемников. Gold Edition включает базовую версию игры с расширением Deadly Games.

С 16 по 20 сентября также можно будет опробовать Desperados 3 в Steam. Это хорошая возможность для игроков, которые все еще не убеждены, познакомиться с игрой. Те, кто, в свою очередь, хотел бы пополнить свою коллекцию игр в Steam, могут воспользоваться скидкой, действующей с 16 по 23 сентября (ссылка на распродажу будет доступна в 10:00 по тихоокеанскому времени). Она будет охватывать все игры, изданные THQ Nordic.

Добавить комментарий