Вышла Life is Strange: True Colors.

Вышла Life is Strange: True Colors.

Несколько часов назад вышел новый выпуск известной серии приключенческих игр Life is Strange под названием True Colors. Пока что игра Deck Nine Games оценивается игроками положительно, хотя и не во всем мире.

Вышла Life is Strange: True Colors. о_0

Сегодня состоится мировая премьера приключенческой игры с мощным эмоциональным зарядом — Life is Strange: True Colors (хотя игра доступна со вчерашнего дня). Обзоры были известны еще до официального дебюта (они в основном положительные), и теперь пришло время игрокам высказать свое мнение. Понравился ли Алекс Чен и история, связанная с городком Хейвен-Спрингс, тем, кто играл в последнюю постановку Deck Nine Games ? Похоже, что по большей части да.

В Steam True Colors получает «очень положительные» оценки — 81% отзывов игроков одобряют работу Deck Nine Games. Чаще всего хвалят сюжет и хорошо написанных персонажей:

Интересно, что на данный момент большинство негативных отзывов об True Colours исходит от китайских игроков , которые не любят «смешивать политику с играми», что может относиться к политически неудобной теме Тибета, появившейся в сценарии.

Что касается показателей активности, то в самый горячий момент в True Colors играли 6,5 тыс. человек. Результат может быть не ошеломляющим, но если принять во внимание количество зрителей на Twitch, которые смотрят стримы игры, успех True Colors в день релиза неоспорим — здесь за игровыми процессами новейшей Life is Strange смотрели до 71 тысячи пользователей.

True Colors доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X | S, Nintendo Switch, а также в сервисах GeForce Now и Stadia.

Добавить комментарий