Анонс KOTOR Remake.

Анонс KOTOR Remake.

Разработчики раскрыли персонажа, который вместе с Дартом Реваном вернется в римейк Star Wars: Knights of the Old Republic. Что интересно, именно ее голос можно было услышать во вчерашнем трейлере.

Анонс KOTOR Remake. о_0

Анонс Star Wars: Knights of the Old Republic Remake на вчерашней выставке PlayStation Showcase оказался настоящим сюрпризом. Был показан короткий трейлер, в котором мы видим известного по оригиналу Дарта Ревана. На заднем плане мы слышим голос загадочной женщины.

Анонс KOTOR Remake. о_0

Бастила Шан — один из ключевых и самых узнаваемых персонажей в KotOR. Она служит членом партии в первой части (а также появляется на обложке игры). Она человек-рыцарь-джедай с планеты Талравин. Она была чувствительна к Силе с раннего детства. Во время Гражданской войны джедаев она встала на сторону Совета джедаев и присоединилась к Республике, чтобы победить Дарта Ревана и его ученика Дарта Малака.

Бастила была очень положительно встречена критиками и игроками по всему миру, а ее персонаж часто считается одним из самых важных элементов Star Wars: Knights of the Old Republic. Также Дженнифер Хейл получила высокую оценку в этой роли. Персонаж оставался популярным в фандоме «Звездных войн» и появлялся в нескольких других играх, включая «Звездные войны: Галактика героев».

В дополнение к своей роли Бастилы Хейл, Хейл также известна тем, что предоставила свой голос женщине Шепард в трилогии Mass Effect, а также Галадриэль в Middle-earth: Shadow of War и Наоми Хантер в серии Metal Gear. Star Wars: Knights of the Old Republic Remake, по крайней мере, сейчас, выйдет на ПК и PS5. На данный момент дата релиза не объявлена.

Добавить комментарий