Огромный мод Cyberpunk 2077 Rebalance полностью меняет игру.

Огромный мод Cyberpunk 2077 Rebalance полностью меняет игру.

Огромный мод Full Gameplay Rebalance направлен на полную переработку баланса в Cyberpunk 2077 с улучшением многих важных аспектов игрового процесса.

Огромный мод для Cyberpunk 2077 существенно меняет название CD Projekt RED. После обновления 1.3 , которое не оправдало многих ожиданий игроков, именно моддеры снова берутся за спасение игры.

Полный ребаланс игрового процесса — это набор исправлений, подготовленных моддером, известным как Scissors123454321. Как можно понять из названия мода, он полностью изменяет баланс игры. Основанием для этого является удаление параметров масштабирования уровня и характеристик Cyberpunk 2077, снижение вероятности критического урона и изменение иммунитета к статусам.

Это, конечно, повлекло за собой дальнейшие изменения. Автор может похвастаться тем, что изучал ИИ противника, навыки, игровую механику, статистику, перки, очки опыта и характеристики оружия. Также были приняты во внимание модификации оружия, работа киберпрограмм, взломы и цены у поставщиков.

Для некоторых изменения, внесенные модом Full Gameplay Rebalance, значительно увеличивают уровень сложности. Автор дал возможность отрегулировать изменения в соответствии с нашими предпочтениями, поэтому нам просто нужно просмотреть краткое руководство и начать настраивать изменения. Также стоит отметить, что мод полностью совместим с последним патчем 1.3.

Добавить комментарий