Неожиданно вышел ремастер Quake.

Неожиданно вышел ремастер Quake.

Предсказания и слухи, ходившие в Сети в последние дни, подтвердились. Quake вернулся в виде улучшенного ремастера с новым расширением.

Продолжающийся QuakeCon принес нам подтверждение слухов, которые ходят в сети уже несколько дней. Первая часть Quake действительно возвращается в виде ремастера. Однако разработчики преподнесли нам большой сюрприз, ведь вместе со стартом ивента игра поступила в продажу. Описание названия раскрывает много интересной информации. Оказывается, нас ждет новый контент. Также был опубликован официальный трейлер.

Прежде всего, обновленная версия Quake предлагает нам возможность играть в разрешении 4K и поддерживает широкоэкранный режим. Также были улучшены текстуры и освещение. Игра теперь также включает сглаживание и глубину резкости. Что касается контента, то в набор входит базовая игра со всеми выпущенными аддонами. Однако в набор также входит новое расширение под названием Dimension of the Machine .

Геймеры, предпочитающие многопользовательский режим, могут вместо этого участвовать в онлайн-игре, в которой могут соревноваться восемь человек. Обновленная версия Quake поддерживает кроссплатформенную игру. Также можно играть в режиме разделенного экрана, во время которого миссии, известные из кампании и всех расширений, могут быть выполнены в команде.

Момент анонса ремастера был и моментом релиза. Вы можете начать скачивание игры прямо сейчас. Он доступен на ПК , PS4 , Switch и Xbox One по цене 9,99 долларов. Разработчики также объявили, что скоро она получит обновление, предназначенное для консолей следующего поколения.

Добавить комментарий