Скоро начнется открытый бета-тест Diablo II: Resurrected.

Скоро начнется открытый бета-тест Diablo II: Resurrected.

Бета-тестирование Diablo II: Resurrected начнется раньше, чем ожидалось, уже на этих выходных. Открытая бета-версия ремастера будет запущена на следующей неделе.

Blizzard объявила о скором начале бета-тестирования Diablo II: Resurrected на своем официальном сайте и в Twitter. Пост был представлен в виде доски, показывающей путь к официальному релизу игры, который состоится 23 сентября этого года. 13-16 августа состоится первый этап: «Бета раннего доступа» (начало в 10:00 по тихоокеанскому времени). А с 20 по 22 августа игра будет доступна в открытом бета-тестировании.

Тестирование будет проходить на ПК, Xbox One, Xbox Series X | S, а также на PlayStation 4 и PlayStation 5. Бета-версия на выходных будет открыта для всех покупателей Diablo II: Resurrected или расширенной версии Prime Evil. Открытая бета-версия 20 августа также начнется в 10:00 по тихоокеанскому времени, и все, кто владеет вышеупомянутыми платформами, смогут проверить игру.

Поклонники серии наверняка останутся довольны тем, что во время тестов на выходных они смогут поиграть со своими друзьями в кроссплатформенном многопользовательском режиме с участием до 8 игроков. Более того, прогресс игры будет сохраняться на всех устройствах, независимо от платформы, на которой расположен хост. Также будут доступны столкновения между игроками в PvP. Те, кто интересуется сюжетом, могут не сомневаться, потому что во время тестов будут доступны первые два акта игры.

Добавить комментарий