Back 4 Blood покорила Steam до релиза.

Back 4 Blood покорила Steam до релиза.

Недавняя бета-версия Back 4 Blood была довольно популярной. Только в Steam в самый жаркий момент тестов в игре было почти 100 000 игроков.

Для игры, которая, казалось, не вызвала особого интереса, это абсолютно феноменальный результат. В конце концов, Marvel’s Avengers — название, основанное на лицензии чрезвычайно популярной франшизы при поддержке огромного издателя — едва смогла преодолеть порог в 30 тысяч игроков, играющих одновременно. Подчеркнем: речь идет о тестах, доступных почти исключительно людям, оформившим предзаказ Back 4 Blood (и счастливчикам, выбранным из числа зарегистрированных на официальном сайте игры). Добавим, что игру также можно протестировать на консолях, а на следующей неделе состоится открытое бета-тестирование. Таким образом, тем, кто хочет проверить игру, не нужно использовать Steam или возможность предварительной покупки. В этом контексте аргумент о том, что это просто типичный пример преходящего интереса к новому названию, кажется недостаточным, чтобы оправдать внезапную популярность B4B .

Не исключено, что игра быстро потеряет много пользователей, если не понравится игрокам. Пока отзывы участников тестирования в основном положительные. Однако можно найти людей, критикующих особенности PvP, редкие ошибки, слишком низкий уровень сложности и сходство с Left 4 Dead .

У разработчиков еще есть время доработать игру, и будем надеяться, что при выходе у игроков не будет особых причин жаловаться. Релиз Back 4 Blood запланирован на 12 октября на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation и Xbox Series X / S. Открытая бета-версия появится 12 августа.

Добавить комментарий