Киберпанк, роботы и котик — первый геймплей игры Stray.

Киберпанк, роботы и котик — первый геймплей игры Stray.

Blue Twelve Studio и Annapurna Interactive представили первый игровой процесс игры Stray, приключенческого боевика от третьего лица, в котором мы играем за кошку. К сожалению, релиз игры затянулся.

Blue Twelve и Annapurna Interactive представили первый игровой процесс Stray , анонсированной в июне прошлого года. Мы играем очаровательной кошкой, бродящей по улицам мегаполиса, населенном роботами-гуманоидами. Вы можете посмотреть отснятый материал ниже. В то же время мы узнали, что игра будет отложена — она выйдет только в начале 2022 года.

Приведенное выше видео обещает довольно интересный игровой процесс — питомцу предстоит решать простые логические задачи, а иногда, в по-настоящему кошачьем стиле, спасаться от различных опасностей. Наш главный герой также может взаимодействовать с роботами и различными объектами, в этом ему помогает дрон B12. Вместе они попытаются выбраться из города и присоединиться к кошачьей семье, живущей за его пределами. Путь к цели облегчат приобретенные в процессе игры навыки и гаджеты, благодаря которым животное из семейства кошачьих сможет превратиться из добычи в охотника.

Будем надеяться, что Stray действительно выйдет в начале следующего года. Игра будет доступна на ПК, PS4 и PS5.

Добавить комментарий