Mortal Shell выходит в Steam вместе с DLC — Virtuous Cycle.

Mortal Shell выходит в Steam вместе с DLC — Virtuous Cycle.

Mortal Shell наконец-то будет доступна в Steam. Работа Cold Symmetry появится на платформе одновременно с дебютом DLC The Virtuous Cycle, которое было представлено в первом игровом видео.

The Virtuous Cycle — первое DLC для Mortal Shell — выйдет 18 августа, в годовщину выпуска игры, разработанной Cold Symmetry. Дата была объявлена ​​в Steam, где игра будет запущена вместе с расширением. Ожидается, что в тот же день Mortal Shell появится на GOG.com, хотя в новом объявлении об этом больше не упоминалось. Более того, разработчики показали первый игровой процесс, благодаря которому мы можем увидеть, как выглядит анонсированное в июне расширение.

Помимо даты релиза, разработчики также раскрыли новшества, подготовленные для покупателей DLC. Virtuous Cycle представит новый игровой режим, вдохновленный roguelike-играми, который предложит постоянно меняющийся мир. Каждое прохождение будет совершенно другим, что, наряду с более чем сотней уникальных улучшений, побудит игроков повторять забеги. Также будет новая «смертельная оболочка» и трансформирующееся оружие, а также дополнительная информация о лоре Mortal Shell.

Добавить комментарий