Shattered Paradise — бесплатная стратегия на базе C&C: Tiberian Sun.

Shattered Paradise — бесплатная стратегия на базе C&C: Tiberian Sun.

Вышла новая версия проекта Shattered Paradise, отдельного мода для Command & Conquer: Tiberian Sun. Это практически бесплатная игра, построенная на основе легендарной стратегии в реальном времени.

Вышла новая версия популярного мода Shattered Paradise. Это расширение для Command & Conquer: Tiberian Sun. Мод представляет собой проект с открытым исходным кодом, который на практике представляет собой бесплатную автономную игру. Базовая версия указанной РТС не требуется. Просто скачайте мод и запустите программу установки, и он будет самостоятельно загружать все необходимое из Tiberian Sun.

Такое решение возможно, потому что игра уже давно была предоставлена ​​Electronic Arts бесплатно. Shattered Paradise загружает только то, что необходимо для мода, поэтому, если вы хотите играть в «чистый» Tiberian Sun, вам необходимо загрузить игру отдельно.

Shattered Paradise обогащает игру тремя новыми фракциями, известными из более поздних частей серии. Кроме того, был улучшен игровой баланс, и было внесено множество изменений в игровой процесс, основанных на нескольких десятилетиях опыта фан-сообщества. Проект предлагает многопользовательские и быстрые сражения с ИИ. Также доступна одна сюжетная миссия.

Все это основано на движке OpenRA, предлагая те же изменения, что и этот проект, такие как поддержка высоких широкоэкранных разрешений и улучшенные элементы управления.

Новая версия Shattered Paradise — это так называемый плейтест. Авторам еще есть что улучшить, и они хотят, чтобы игроки помогли им в поиске проблем. С этой целью запущен сетевой турнир, благодаря которому нет серьезных проблем с поиском пользователей, желающих посоревноваться. Если вы хотите присоединиться к этим сражениям, также стоит посетить официальный канал мода в Discord.

Добавить комментарий