Вышла игра The Witcher: Monsters Slayer.

Вышла игра The Witcher: Monsters Slayer.

The Witcher: Monster Slayer теперь доступна для загрузки. Игра Spokko дебютировала в Google Play и App Store и сразу вызвала огромный интерес.

Мы наконец дожили до выхода игры The Witcher: Monster Slayer. Игра AR появилась сегодня в Google Play и App Store и сразу вызвала огромный интерес у игроков. Судя по опубликованным комментариям, многие люди активно ждали появления игры в магазинах, чтобы сразу же ее скачать. Так что создатели не будут жаловаться на отсутствие игроков. Им остается только убедиться, что игроки остаются в игре.

В интервью, проведенном в рамках Summer Game Fest 2021, создатели утверждали, что это не просто ведьмак- клон Pokemon GO. Игра больше ориентирована на одиночный режим. Она позволяет нам изобразить охотника на монстров, жившего за много лет до событий, известных из игр и книг. Виртуальный мир наполнен монстрами, и помощь ведьмаков необходима для выживания человечества.

Создатели также признали, что в игре мы встретим монстров, которых не было ни в играх CD Projekt RED, ни в произведениях Анджея Сапковского. . Нас ждет множество зверей, которые часто удивят даже самых больших поклонников вселенной. Сражаясь с ними, мы будем полагаться на систему развития, предлагающую три дерева навыков. Так что нам остается схватить телефон, скачать Monster Slayer и отправиться на прогулку.

Добавить комментарий