Echoing Void — новое DLC для Minecraft: Dungeons.

Echoing Void — новое DLC для Minecraft: Dungeons.

Анонсировано новое DLC для Minecraft: Dungeons. Оно называется Echoing Void и перенесет нас в страну Незера. Кроме того, игра получит бесплатное обновление, в котором будет представлен новый тип квестов — Gauntlet of Gales. Контент будет выпущен 28 июля.

Minecraft: Dungeons продолжает расти. Mojang анонсировали еще одно расширение под названием Echoing Void. В то же время было объявлено, что в игру будет включено бесплатное обновление с новым режимом, а полная версия игры поступит в продажу. Все это будет доступно нам 28 июля этого года.

Объявление указывает, что DLC станет завершением истории Архи-Злодея и группы героев, пытающихся его победить. Предположительно, период поддержки Minecraft: Dungeons подходит к концу.

Echoing Void — шестое дополнение к игре. Расширение перенесет нас в страну Незера, известную по оригинальному Minecraft. На данный момент разработчики ограничились основной информацией об этом. Это показывает, что расширение предложит новые миссии, врагов и снаряжение.

По традиции выпуск DLC будет сопровождаться добавлением бесплатного контента в игру. В грядущем обновлении будет представлен новый тип квестов — Gauntlet of Gales — который перенесет нас в лабиринты, заполненные загадками окружающей среды. Активируем их с карты миссии. Чтобы выполнить эти задачи, нам придется проявить смекалку и решительность.

Кроме того, Mojang готовит полную версию Minecraft: Dungeons — Ultimate Edition. Она будет включать базовую игру вместе со всеми шестью DLC.

Добавить комментарий