Анонс инди-игры ITORAH.

Анонс инди-игры ITORAH.

Grimbart Tales Studio и Assemble Entertainment анонсировали ITORAH, классический 2D платформер в жанре экшн с нарисованными вручную визуальными эффектами. Дебют игры запланирован на конец этого года.

Поклонники платформеров, ориентированных на экшн, несомненно, будут знакомы с Dust: An Elysian Tail от Humble Hearts. Эта игра 2012 года отличалась графическим оформлением — ручная роспись, напоминающая анимационные фильмы. ITORAH от Grimbart Tales и Assemble Entertainment идет по тому же пути.

Действие ITORAH будет происходить на земле Нахукан, вдохновленной доколумбовой Мезоамерикой. Она находится в большой опасности, ей угрожает Черная чума. Во время игры мы играем за Иторах, которая кажется последним живым человеком. Она отправляется в экспедицию, чтобы спасти землю, которую называет своим домом. Во время путешествия ей будет помогать галерея красочных персонажей во главе с разговорчивым пистолетом, который служит ей проводником.

ITORAH — это игра, с которой любой игрок сразу почувствует себя знакомым. Она сочетает в себе все лучшие элементы дней 8- и 16-битных платформ и высококачественные функции, которых ожидают современные игроки, и сочетает их с созданной вручную яркой эстетикой и плотным, плавный игровой процесс и трогательная история, наполненная милыми персонажами.

ITORAH выходит исключительно на ПК и, как ожидается, дебютирует в конце этого года.

Добавить комментарий