The Forgotten City — мод для Skyrim в качестве полноценной игры.

The Forgotten City — мод для Skyrim в качестве полноценной игры.

Modern Storyteller объявил, что его довольно необычное приключение The Forgotten City, рожденное как амбициозный мод для The Elder Scrolls 5: Skyrim, выйдет на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X / S 28 июля в этом году. Версия для Nintendo Switch появится чуть позже.

Забытый город от Modern Storyteller, безусловно, относится к наиболее интересным играм. Игра родилась в 2015 году как амбициозный мод для The Elder Scrolls 5: Skyrim. Однако создатели не собирались останавливаться на достигнутом. Поэтому они решили создать отдельную игру, исходя из своей первоначальной идеи. В последние дни, почти ровно через три года после события, разработчики объявили точную дату релиза. Забытый город выйдет на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X / S 28 июля.

Игра также планируется для Nintendo Switch. Однако произойдет это чуть позже, а именно в третьем квартале этого года.

Что такое Забытый город? Это довольно необычное приключение, в котором мы, как созданный нами персонаж, возвращаемся на тысячи лет назад и попадаем в загадочный город, построенный во времена славы Римской империи. В нем действует одно золотое правило — в нем никто не может грешить. Если они это сделают, все жители будут уничтожены. К сожалению, кто-то планирует нарушить правило. Наша задача остановить этого нечестивца и спасти весь город.

В The Forgotten City весь игровой процесс основан на идее цикла времени. Мы приходим в город в последние моменты его нормального функционирования и с первой попытки вряд ли сможем его спасти. В момент нашей смерти мы возвращаемся на несколько часов назад и получаем еще один шанс. В рамках этого цикла мы должны собирать информацию от граждан, находить подсказки и учиться на своих ошибках, чтобы наконец добиться успеха.

Игра предлагает большую свободу, когда дело доходит до выбора и того, как вести нашу историю. Будет даже возможность применить силу, хотя здесь нужно быть осторожными.

По заверениям разработчиков, по сравнению с оригинальным модом, отдельная игра будет предлагать более проработанный сценарий, новую механику, профессиональный дубляж, оркестровый саундтрек и многое другое. Так что это похоже на настоящее удовольствие для любителей этого типа игр.

Добавить комментарий