Новая демоверсия Naraka: Bladepoint ворвалась в топы Steam-а.

Новая демоверсия Naraka: Bladepoint ворвалась в топы Steam-а.

Всего через несколько часов после выпуска демоверсия Naraka: Bladepoint попала в самые популярные игры Steam.

Несколько часов назад Steam выпустил новую демоверсию Naraka: Bladepoint, игру в жанре «королевская битва» с упором на рукопашный бой и оружие ближнего боя. На практике это открытая бета-версия, которая является последним тестом, запланированным перед выпуском. Демо будет доступно до 22 июня, поэтому всем желающим рекомендуется поторопиться. Файлы игры «весят» 16,79 Гб.

Демо было встречено с большим энтузиазмом. На момент написания этой новости в Naraka: Bladepoint играет в Steam 90 037 человек, и их число постоянно растет. В настоящее время это седьмая по популярности игра в магазине Valve.

Разработчики намерены сделать тесты более приятными, организовывая различные мероприятия. Будут турниры и конкурсы (в том числе на лучший скриншот), а игроки смогут разблокировать виртуальные призы в рамках так называемого сезона Forerunner.

Стоит помнить, что это не первый подобный успех Naraka: Bladepoint. В апреле разработчики, то есть люди из 24 Entertainment, хвастались результатами бета-тестирования — рекордом активности в 120 тысяч. Интересно, удастся ли игре улучшить этот результат в ходе текущих тестов.

Naraka: Bladepoint выйдет только на ПК и будет выпущена 12 августа этого года.

Добавить комментарий