Анонс Warhammer 40,000: Chaos Gate Daemonhunters.

Анонс Warhammer 40,000: Chaos Gate Daemonhunters.

Компания Complex Games анонсировала Warhammer 40,000: Chaos Gate Daemonhunters, тактическую ролевую игру с пошаговой боевой системой.

Виртуальное событие Warhammer SKULLS принло объявление о Warhammer 40,000: Chaos Gate — Daemonhunters, тактический RPG с пошаговой боевой системой. Проект будет относиться к классической игре Warhammer 40,000: Chaos Gate 1998 года.

Warhammer 40,000: Chaos Gate — Daemonhunters выйдет исключительно на ПК и выйдет в следующем году. Игра будет продаваться как в Steam, так и в Epic Games Store.

Во время игры мы управляем космодесантниками из ордена Серых рыцарей. Мы будем командовать Охотниками на Демонов, поклявшимися искоренить разложение хаоса в империи человечества. В игре будет только однопользовательский режим, что позволит нам пройти обширную сюжетную кампанию.

Что интересно, за сценарий отвечает Аарон Дембски-Боуден, автор многих книг, действие которых происходит во вселенной Warhammer 40,000. История будет сосредоточена на заговоре, цель которого — заразить множество миров галактической чумой, известной как Цветение.

К сожалению, об игровом процессе известно немногое. Известно только, что игра будет ориентирована на мелкомасштабные сражения, и игроки смогут использовать несколько классов персонажей и большой выбор оружия. Причем ключевую роль будет играть использование элементов окружения, а игровой процесс станет более привлекательным за счет мутирующих в ходе сражений врагов.

Добавить комментарий