The Ascent — новая игра в стиле киберпанк выйдет в июле.

The Ascent — новая игра в стиле киберпанк выйдет в июле.

Мы узнали дату выхода The Ascent — изометрического ролевого шутера от Neon Giant, действие которого происходит в мире киберпанка. Также есть возможность сделать предварительный заказ игры на консолях Steam и Xbox Series X / S и One.

Дебютная игра Neon Giant, The Ascent, представляет собой изометрический ролевой шутер, который только что получил еще один трейлер и дату выхода. Игра выйдет 29 июля на ПК (через Steam), Xbox Series X / S и Xbox One. Более того, те, кто заинтересован в покупке вышеупомянутой игры, уже могут сделать предварительный заказ. В настоящее время игру можно приобрести со скидкой 10%, которая будет действовать до 5 августа. Игра также появится в подписке Xbox Game Pass в день выпуска.

Студия состоит из ветеранов индустрии, которые работали над такими играми, как Far Cry 3, Bulletstorm или Doom. Киберпанк-мир The Ascent позволит нам играть в одиночку, но мы также получим кооперативный режим, в который мы сможем пригласить до трех друзей . В игре мы будем играть за персонажа, который пытается раскрыть секреты неожиданного краха The Ascent Group — мегакорпорации, контролирующей все и каждого.

Добавить комментарий