UFO 2: Extraterrestrials выпустят после почти 10-летней задержки.

UFO 2: Extraterrestrials выпустят после почти 10-летней задержки.

Chaos Concept объявила, что стратегическая игра UFO2: Extraterrestrials скоро будет доступна на ПК. Речь идет о приквеле к UFO: Extraterrestrials, который должен был выйти почти 10 лет назад.

UFO 2: Extraterrestrials выпустят после почти 10-летней задержки. о_0

Chaos Concept объявила, что через несколько недель игра UFO2: Extraterrestrials: Battle for Mercury, известная сейчас просто как UFO2: Extraterrestrials, выйдет на ПК. Речь идет о приквеле к UFO: Extraterrestrials, который, согласно последней доступной информации от августа 2011 года, должен был выйти на рынок в марте 2012 года. Похоже, что задержка, заявленная в то время разработчиками, оказалась немного дольше, чем планировалось изначально, и игра будет выпущена почти десятью годами позже.

UFO2: Extraterrestrials будут напоминать такие произведения, как XCOM 2 или Phoenix Point. Мы получим пошаговую стратегию со значительными элементами ролевой игры, в которой мы будем сражаться с различными инопланетными видами. Разработчики обещают высоко интерактивную и разрушаемую среду, большое количество различных технологий и оружия для обнаружения, а также большой список пришельцев для допроса. Что интересно, последние улучшения в игровом процессе и балансе были сделаны создателем популярного мода для UFO Extraterrestrials — UFO: ET Bman Ease of Use .

Визуальные эффекты игры, несомненно, устарели (что вполне естественно, учитывая невероятно долгий цикл разработки), но игровой процесс выглядит довольно безупречным, и мы можем только надеяться, что он не слишком состарился. UFO2: Extraterrestrials должна доставить фанатам этого типа стратегий солидную дозу веселья.

Добавить комментарий