Первый геймплей детективной игры 12 Minutes.

Первый геймплей детективной игры 12 Minutes.

Создатели независимой приключенческой игры 12 Minutes опубликовали геймплейный видеоролик с комментариями, демонстрирующий базовую механику своей работы.

Первый геймплей детективной игры 12 Minutes. о_0

В сети появился новый игровой процесс из 12 Minutes — независимой приключенческой игры о супружеской паре, которая застряла во временной петле и вынуждена заново пережить несколько минут, предшествующих определенной трагедии. Ролик длится около 6 минут и сопровождается комментарием разработчика.

Правила, регулирующие игровой процесс, довольно просты — игрок имеет возможность взаимодействовать со всеми видимыми в квартире объектами (например, поднимать и объединять их) и выполнять различные действия. Цель состоит в том, чтобы внести такие изменения в представленную историю, чтобы избежать завершающей ее трагедии — смерти одного из главных героев (или обоих). Мы делаем это методом проб и ошибок. Каждый раз, когда мы терпим неудачу, главный герой снова просыпается в квартире, сохраняя все ранее полученные знания (благодаря которым мы получаем доступ к новым возможностям).

12 Minutes выходит на ПК, Xbox One и Xbox Series X / S. Игра дебютирует в этом году (точная дата пока не известна).

Добавить комментарий