Новости

Новости

Не многие люди осознают это, но читать новости — все равно что не отставать от этой сумасшедшей семьи. Драма и сплетни — две вещи, о которых все любят слышать, но ненавидят участвовать в них. Новости — идеальное место, чтобы узнать свою дневную дозу на расстоянии. Вы не только получите самую свежую информацию о том, что происходит в мире, но и услышите всю драму, которая происходит в рамках выборов, индустрии развлечений, спортивных мероприятий и делового мира. Это лучшее из обоих миров — вы получаете ежедневную дозу сплетен, одновременно узнавая кое-что о том, что происходит вокруг вас.

1. Новости держать вас в курсе и имеют важное образовательное значение.
Актуальные новости информирует вас о том, что происходит в их мире, но какую выгоду вы извлекаете из этого? Конечно, вы понимаете, насколько все они могут быть драматичными, но какое это имеет отношение к вам? Следя за новостями, вы сможете лучше понять местные, национальные и международные дела. Это позволяет вам выделиться среди тех, кто не совсем понимает, что происходит в текущих событиях. Ваши учителя и работодатели оценят это.

2. Это помогает открыть свой разум новым вещам и идеям.
Ежедневно читая газеты или просматривая новости, вы лучше понимаете, что происходит в мире. Вокруг вас самые разные люди. Важно узнать о другом прошлом и о том, что происходит в других сообществах. Это позволяет вам избавить ваш разум или умы вокруг вас от культурных стереотипов, которые часто бывают у людей.

3. Это хорошая привычка.
Чтение новостей — это на самом деле хорошая привычка, и вам не придется идти на реабилитацию. Точно так же, как посещение тренажерного зала каждый день для улучшения своего здоровья, отслеживание новостей тренирует ваш разум. Вы можете расслабиться на диване, выпить чашку горячего кофе или чая, наслаждаясь новостями, или использовать новости в качестве информативного перерыва в учебе. В течение дня вы можете уделять новости много раз.

4. Вы можете составить собственное мнение.
Вместо того, чтобы слушать свою семью и сверстников о том, что они думают по определенным вопросам, и основывать свое мнение на их мнении, для вас важно узнать собственное мнение. Знание того, что происходит вокруг, заставляет думать более критически. Например, до голосования важно знать, на каком уровне стоит каждый кандидат с разными темами на выборах. Вы должны сформировать собственное мнение и решить, какой кандидат принесет вам пользу и во что вы верите больше всего.

5. Дает вам больше тем для разговора.
Будь то местные выборы, индустрия развлечений, спорта или международные новости, важно иметь представление о текущих событиях. Представьте, что вы находитесь в рабочее время своего учителя или на коктейльной вечеринке, разговаривая со своим будущим работодателем — знание текущих событий позволяет вам генерировать более широкие темы для обсуждения. Рассказывая о текущих событиях с другими людьми и выслушивая разные мнения, вы можете стать более разносторонним человеком.

Обсуждение закрыто.