Как выбрать сервис по доставке суши и роллов

Как выбрать сервис по доставке суши и роллов

Многие люди, собираясь компанией друзей, любят заказывать готовую еду, чтобы не тратить время на приготовление и последующее мытье посуды. Одним из популярных вариантов считается доставка суши в Краснодаре https://xn--90asbandjo.xn--p1ai/. Роллы довольно сытные, поэтому вы можете заказать большой сет на компанию и еды хватит всем.

Что учитывать при выборе компании по доставке

Если вы собираетесь в большой компании, где у каждого есть свои предпочтения, выбирайте такой сервис, где есть широкий выбор роллов. В меню, кроме классических вариантов («Калифорния», «Филадельфия» и других) могут быть и роллы с экзотическими ингредиентами, к примеру с угрем, лепестками арахиса, сыром чеддером или необычным соусом. Обратите внимание на разнообразие ассортимента сетов, так как они состоят сразу из нескольких видов суши и роллов, а по стоимости они более выгодны, чем отдельные порции.

Учитывайте и время доставки. Не стоит доверять службам, которые указывают срок до получаса. Скорее всего, это значит, что их роллы были приготовлены заранее и они уже несвежие и невкусные. Минимальный срок доставки — примерно 45-50 минут. За это время повара готовят суши из свежего риса, рыбы и других продуктов, а курьер получает их и оправляется по адресу. Если вы живете далеко от ресторана, время ожидания может увеличиться.

Важно учитывать и способы оплаты. Не у всех людей есть наличные и они хотят использовать банковскую карту. Поэтому на сайте должна быть функция оплаты заказа онлайн. При этом некоторые не хотят сразу вносить полную стоимость, так как боятся, что их обманут. Для таких людей у службы доставки должна быть услуга оплаты через терминал, который приносит с собой курьер.

Обсуждение закрыто.