Эротический массаж

Эротический массаж

Дар прикосновения — это то, что оба партнера могут наслаждаться. Чувственный массаж может быть предоставлен вашему партнеру как простой подарок сам по себе — как, например, «без всяких условий, бу, просто хочу обожать вас и ваше тело» — или как предварительное шоу для более длительного производства. Заказать хороший эротический массаж вы можете на http://eroticmassagecentre.kiev.ua/ .

Мало того, что прикосновение указывает на доверие и привязанность к вашему партнеру, оно также имеет дополнительное преимущество в высвобождении нейрохимического окситоцина — также иногда называемого «гормоном любви» — который на самом деле может усилить опыт связывания обоих партнеров.

Обратите особое внимание на температуру в комнате … Комфорт — это ключ.
Тем не менее, плохо выполненный массаж может набрать большой палец вниз, поэтому вы можете иметь в виду следующие советы, чтобы обеспечить мастерское выполнение массажа и незабываемый 5-звездочный массаж, который одновременно расслабляет и стимулирует.

Получение правильной атмосферы массажа
Создание обстановки, способствующей комфорту и расслаблению, является обязательным условием любого хорошего массажа.

Выбор места для массажа
В то время как кровать может быть самым удобным местом для отдыха вашего партнера, диван в полный рост или футон будут работать так же хорошо, пока атмосфера спокойная и приятная. Некоторым людям трудно расслабиться, если они окружены хаосом, поэтому убедитесь, что в этом районе нет беспорядка, насколько это возможно.

Комнатная температура
Обратите особое внимание на температуру в комнате. Если будет слишком жарко, вы оба, скорее всего, потеете до того, как начнется действие — и не очень хорошо. Если будет слишком холодно, мышцы вашего партнера будут сокращаться, а не расслабляться. Комфорт — это ключ.

Настроение освещения
Убедитесь, что освещение мягкое. Вам не нужно выбегать на улицу, чтобы купить диммер для ваших светильников, хорошо работает простая прикроватная лампа (ее можно поставить на пол, если она слишком яркая у кровати).

Свечи — еще один прекрасный способ настроить настроение для массажа. Мало того, что они могут предложить приятный аромат в комнате, мягкое мерцание свечей проливает прекрасный свет на вас обоих. Проверьте преимущества массажных свечей ниже.

Расслабляющие звуки
Вы хотите сделать проверку звука, прежде чем начнется веселье. Это будет включать в себя отключение сотовых телефонов. Некоторые люди могут находить тихие звуки журчащего ручья или расслабляющего дождя, но другие могут посчитать их слишком глупыми.

Окружающая музыка или успокаивающий R & B могут быть лучшим выбором, если вы играете что-то, что вам обоим нравится. Что бы вы ни выбрали, например, освещение, вы хотите, чтобы уровень шума был мягким и низким.

Готовься
Полное и удобное использование ваших рук имеет решающее значение для чувственного массажа вашего партнера. Итак, вы хотите убедиться, что вы не потратили часы на работу в своем местном общественном саду прямо перед массажем.

Свечи — еще один прекрасный способ настроить настроение для массажа.
Одним из наиболее часто забываемых аспектов освоения запоминающегося массажа является проверка состояния ваших ногтей. Ни в коем случае вам не нужно посещать салон для дорогого маникюра. Простой личный уход, например, убедитесь, что ваши ногти аккуратно подстрижены, — это действительно все, что нужно.

Инструменты массажа
Некоторым людям нравится добавлять немного разнообразия в свой основной массаж, добавляя каменные массажеры (для более глубокой стимуляции тканей), такие как Contour Ceramic Massage Stone). Вы можете проявить творческий подход с помощью легких прикосновений, используя щекотки или перья, чтобы разбудить свои чувства перед добавлением смазки в смесь.

Обсуждение закрыто.