Строительство бани

Строительство бани

Сначала мы жарили колбаски на открытом огне рядом с озером. В сумерках было время для бани. Для меня баня особенно приятна, когда вы провели весь день на улице. После катания на лыжах или велосипеде на холоде ничто не сравнится с горячим жаром. Медицинские преимущества бани оспариваются, но я считаю, что это скорее социальный случай. Вы всегда можете заказать постройку бани под ключ тюмень.

Гораздо проще купить готовый набор для бани, чем создавать его с нуля. Вы можете установить сборную отдельно стоящую баню на заднем дворе.

Выберите местоположение и размер
Вы не можете просто поставить баню в любом месте. Вам нужна ровная площадка и достаточно места, чтобы построить здание.

Планируйте сделать здание размером не менее четыре на шесть метров, чтобы вместить двух или трех человек, или больше, если вы хотите больше компании.

Выберите ваши материалы
Большинство людей строят бани из дерева — поскольку оно может выдерживать влагу и прослужит дольше. Но это также довольно дорого.

Вам нужно будет залить бетонное основание, затем обшить стены и крышу — нанять строителя, если вам нужна помощь. Пол может быть отделан плиткой, бетоном или деревом. Лучше построить дренаж для облегчения отвода воды. Для изоляции рекомендуется использовать стандартное стекловолокно и пароизоляцию из алюминия вдоль стен и потолков.

В качестве древесины для интерьера, нужно выбрать доски или вагонку без сучков. Когда баня нагревается, сучки на дереве становятся особенно горячими и могут обжечь вас.

Обсуждение закрыто.