Апарт-отель

Апарт-отель

1. Невероятное соотношение цены и качества
Одним из первых преимуществ апарт-отелей является то, насколько они экономически эффективны. Как правило, вы должны платить за квартиру, а не за человека. В соответствии с правилом, предоставление льготных тарифов по сравнению с пребыванием в стандартном гостиничном номере в течение того же периода. Если ваше пребывание длится дольше 28 ночей, то НДС уменьшается с 20% до 4%. Вы всегда можете выбрать для себя номер с зеркалом.

Это требует дополнительной платы, поэтому вам не придется беспокоиться о стоимости еды вне дома каждый день. Вам также не нужно беспокоиться о скрытых дополнениях, таких как обслуживание номеров или мини-бары.

2. Частное и безопасное жилье
Если у вас есть первостепенное значение, вам нужно защитить вас. Большинство квартир по-прежнему пользуются услугами горничной, но, как правило, еженедельно, а не ежедневно (в зависимости от ваших предпочтений). Квартиры обычно доступны круглосуточно.

Что касается столовой, вы можете быть спокойной, в комнате, используя кухню в квартире. Находясь в апарт-отеле, вы устраняете необходимость формальностей; работать в удобное для вас время.

3. Чувствовать себя как дома
Гостиничные номера могут предоставить вам необходимый отдых. У вас есть свобода выбора. Вы можете приготовить еду в своем номере или, если хотите, отправиться в ближайший ресторан. Хотите развлечь гостей? В вашей квартире достаточно места для этого.

Как правило, в номерах есть телевизоры, музыкальные системы, бесплатный Wi-Fi и телефон. Этот роскошный гостеприимский дом — это лучший способ.

4. Просторные комнаты для размещения
Вы выбрали больше места по сравнению со стандартным гостиничным номером. Апарт-отели могут предложить на 30% больше мест для размещения вас и вашей группы. Это дает вам возможность готовить еду, отдыхать или спать.

В зависимости от типа выбранной вами квартиры. Существует достаточно места для размещения парных, семейных или больших групп, праздничных событий. Вы также будете иметь доступ к кухне, гостиной и роскошной ванной комнате.

Обсуждение закрыто.