Роллы

Роллы

Суши часто считают самой типичной японской едой. Хотя западный вид суши-роллов, таких как ролл «Калифорния» или ролл с лососем и авокадо, может показаться наиболее знакомым, на самом деле существует целый ряд вкусов, форм и размеров, которые продолжают готовить в Японии с 8-го века. Кто задает вопрос: как узнать, какие суши вам подходят? Имея так много различных доступных видов, может быть трудно выбрать, какой вкус вы предпочитаете больше всего. Узнайте где самые дешевые роллы, хорошего качества.

Виды роллов:
1. Маки
Это то, что большинство людей склонны представлять, когда дело доходит до суши роллов. Маки роллы — прекрасный пример того, какими простыми и вкусными могут быть суши: свежие сырые морепродукты и овощи, аккуратно завернутые в хрустящие съедобные водоросли.

2. Урамаки
Роллы наизнанку, или урамаки, отличаются от других видов суши, как можно предположить из их названия. На самом деле все просто: рис снаружи, а нори (съедобные водоросли) внутри. С момента создания калифорнийского ролла, урамаки развивались с целью создания суши в соответствии с западным вкусом и продолжают оставаться повсеместным продуктом для любителей суши.

3. Сашими
Сашими отличается от суши, так как это просто сырая рыба, без риса. Очень тонко нарезанная и поданная сырой, популярными сашими являются лосось, тунец, осьминог, гребешок и морской еж. Сопровождение включает редьку дайкон, маринованный имбирь, васаби и соевый соус, хотя они не являются обязательными и предназначены для дополнения натуральных ароматов свежих морепродуктов.

Обсуждение закрыто.