Подарок на Новый год

Подарок на Новый год

Ты знаешь его как свою ладонь, но по какой-то причине ты постоянно пытаешься придумать хорошие идеи подарков для своего мужа. К счастью, мы собрали полный справочник подарков, полный лучших подарков, которые понравятся каждому мужчине (парню, жениху или мужу), чтобы вы могли успешно испортить его идеальным подарком.
 
Между шапочками и сиропом бурбонского клена (да, действительно), вы обязательно найдете некоторые из лучших подарков для него ниже — или, по крайней мере, какое-то вдохновение для того, что, как вы знаете, ему понравится. Ознакомьтесь с нашим полным руководством по идеям подарков для вашего мужа (и держите вашу кредитную карту наготове, чтобы быть в безопасности). Выбирайте лучший подарок мужу новый год .

Уютное одеяло
Вашему мужу понравится хорошее одеяло, которое он может использовать всю зиму, будь то удобство в его домашнем офисе или усыпанное любимым креслом, в котором он сидит, чтобы посмотреть «Игру престолов».

Веселый графин виски
Возможно, у вашего мужа уже есть графин виски, который он любит, но, вероятно, можно с уверенностью предположить, что у него его нет в форме шара. Это весело, стильно и декоративно.
 
Уникальные Сервировочные Доски
Если он шеф-повар или просто любит принимать гостей (удачи вам!), Пара уникальных сервировочных досок станет идеальным подарком для вашего мужа. Вы можете выбрать один в форме его домашнего государства (или просто придерживаться классического США, если вы предпочитаете).
 
Стильный галстук
Неважно, какой у него стиль, есть галстук, идеально подходящий для него (их варианты варьируются от цветочных до полосатых и твердых). Он гарантированно будет носить его снова и снова.
 

Роскошный Утешитель
Хорошо отдохнувший муж — счастливый муж, и именно здесь появляются уникальные постельные принадлежности. Любимые одеяла Баффи сделаны из успокаивающего эвкалипта, поэтому они особенно удобны, чтобы прижаться друг к другу.

Бурбон кленовый сироп
Если у вас возникли проблемы с тем, чтобы подумать о пьяном подарке для вашего мужа, который не является буквально бутылкой выпивки, этот выдержанный кленовый сироп идеален. Вы полюбите его так же, как и его домашние лепешки.

Обсуждение закрыто.