Подарок парню

Подарок парню

Независимо от того, сколько праздников мы переносим, ​​процесс покупки в настоящее время никогда не становится легче. Тем не менее, это не так уж сложно. Конечно, дать себе много времени для выбора помогает, но в конце концов наука о подарках сводится к двум простым операциям. Прежде всего, есть спокойное наблюдение за вашими намерениями. Во-вторых, разумное принятие решений на основе доступной информации. В этом процессе нет никакого дополнительного магического элемента — это просто внимание. Поможем купить подарок мужчине на 23 февраля .

Да, все это кажется совершенно очевидным, но все же хорошо иметь несколько указателей. Вот почему мы в MR PORTER собрали вышеприведенное видео руководство, чтобы каждый раз правильно дарить подарки. И почему, для тех, кто в настоящее время находится в общественном месте или просто не движется к движущемуся изображению, мы суммировали приведенные ниже рекомендации в текстовом формате. Считайте это ударом в ребра, когда мы начинаем весёлый пикирование к большому дню 25 декабря. Потому что, да, у вас есть немного времени, чтобы обдумать все это, но не так много времени. На самом деле, если вы сделаете себе одолжение и выберете способ выбора подарка на раннем этапе, вы, скорее всего, в дальнейшем будете наслаждаться всеми неизбежными весельями. Как бы вы ни поступили, соблюдайте эти правила, и вы не ошибетесь.

Иногда людям неловко быть очевидными, когда дело доходит до подарков. Но нет ничего плохого в том, чтобы быть очевидным, если рассматриваемый дар в конечном итоге попадает в яблочко, где затрагивается личный вкус вашего предполагаемого. Поэтому, выбирая подарок для мужчины, обратите внимание на то, что у него уже есть. Если у него есть белая рубашка, которая ему нравится, почему бы не дать ему такую ​​же синюю? Если он владеет поясом Gucci, возможно, ему тайно понравятся пара фирменных лоферов марки, или шляпа или шарф — под этим мы подразумеваем, что пришло время осмотреть изделия этой марки. Есть также некоторые вещи, которые ни у кого не может быть слишком много, в частности, футболки, рубашки, носки и боксеры. Если вы сомневаетесь, выбирайте простые вещи из этих категорий — никто не может возражать против них, особенно если они сделаны из высококачественных тканей, которые он, вероятно, с меньшей вероятностью купит сам.

Не все рождаются с горячим желанием быть художником, фотографом, композитором или романистом. И все же большинство людей хотели бы, чтобы о них думали как о людях, которые могли бы быть такими. Если это кажется излишне сложным, это так: суть в том, что подарки часто являются хорошим способом показать кому-то, что вы о них думаете. Если у них сложилось впечатление, что вы думаете, что они умные, креативные и что-то вроде индивидуальности, то тем лучше. Итак, в поисках вкусного и приемлемого подарка рассмотрите инструменты различных творческих профессий.

Обсуждение закрыто.