Тур в Японию

Тур в Японию

Если вы мечтали о путешествии в Японию и хотите начать планировать свой отпуск, этот путеводитель содержит все советы и информацию, которые вам необходимо знать перед поездкой в ​​«страну восходящего солнца».

От продуктов питания, чтобы попробовать в Японии, до того, сколько денег в бюджет, до того, какое туристическое снаряжение нужно упаковать, до лучших вещей, которые можно сделать в Японии, мы покрываем все. И я имею в виду все! Мы даже отвечаем на ваши неловкие вопросы, например: «Какие туалеты в Японии?»

Мы рассказываем, сколько стоит поездка в Японию, и мы даем некоторые советы по экономии денег! Это самый лучший ресурс со всем, что вам нужно знать перед первым посещением Японии. Подробности тут .

Первое, что вам нужно знать о Японии
Транспорт в Японии невероятно эффективен и удобен, но это не дешево! Чтобы сэкономить больше денег, купите, и вы не пожалеете об этом. Если вы планируете посетить более 1 региона, проезд быстро окупается — достаточно всего туда и обратно от Киото до Токио, чтобы компенсировать высокую цену. (Кроме того, вы можете ездить на знаменитых японских сверхскоростных пассажирских экспрессах, что само по себе является непревзойденным опытом!)

Sidenote: гораздо проще купить JR Pass до въезда в страну. Дайте себе хотя бы неделю, чтобы ваучер был отправлен вам.

Кроме того, прежде чем собирать чемоданы и бронировать авиабилеты, не забудьте сделать это … вы поблагодарите нас позже.

Знаете ли вы, что Япония — отличное место для преподавания английского языка? Узнайте, как пройти сертификацию для преподавания английского языка за рубежом.

Почему Япония должна быть в вашем списке путешествий?
Снежные обезьяны в Японии
Япония представляет собой удивительное сочетание мира и хаоса, старого и нового, и в ней есть как раз то, что нужно для того, чтобы сделать ее местом, где вы сможете посетить еще больше!

Лучшие времена года для посещения Японии
Если вы планируете поездку в Японию, вы, вероятно, задаетесь вопросом, какое время года лучше всего посетить. Замечательно то, что каждый сезон — прекрасное время для посещения Японии, и у вас будет совершенно уникальный опыт. Мы расскажем, что ожидать в каждом сезоне, а также плюсы и минусы посещения в эти времена.

Примечание: погода основана на средних значениях, хотя она может сильно различаться по всей стране.

Япония весной (март — май)
Вишни в цвету; много фестивалей

Приятная температура и небольшой дождь

Много толп вишневых цветов

Япония летом (июнь — август)
Жаркая и влажная погода

3-4 недели дождливый период (обычно с середины июня до середины июля)

Фестивали и фейерверки, начиная с июля

Гора Фудзи открыта для восхождения в июле

Хорошее время для пляжного отдыха в таких местах, как Окинава

Япония осенью (сентябрь — ноябрь)
Красочные листья делают пейзаж захватывающим (октябрь — лучший месяц для листьев)

Температура комфортная

Много фестивалей, концертов, спортивных турниров и выставок.

Обсуждение закрыто.