Хороший эротический массаж

Хороший эротический массаж

Эротический массаж — одна из самых роскошных форм «прелюдии». Готовность заниматься сексом — что бы ни значил для вас «секс», будь то аппликатура, оральный или проникновенный), не сводится только к тому, чтобы снова разобраться, как будто тебе 16 лет. Эротический массаж — это идеальный способ соединиться физически и эмоционально, а также кого-то заводить.

Зачем делать чувственный массаж?
«Большая часть нашего повседневного общения невербальная, и язык тела играет огромную роль в том, как мы общаемся и понимаем других людей», — говорит Аннабель. «Поэтому следует иметь в виду, что массаж, один из самых интимных видов прикосновения, является хорошим способом общения с любимым человеком. Каждая ласка, удар и потертость могут быть использованы, чтобы сказать что-нибудь от« Я обожаю ваше тело »до «Надеюсь, у вас был хороший день на работе». Качественный massage in kiev .

Таким образом, хотя массаж, безусловно, великолепен, поскольку он ослабляет напряжение и снимает физическую боль, он также может «помочь разблокировать их разум — поскольку они меньше сосредотачиваются на боли и стрессе, связанном с ним», добавляет Аннабель.

Независимо от того, решите ли вы уделить внимание всему телу, или просто руками, или спиной, вот что вам нужно подготовить.

Правильная атмосфера
Вам не нужна огромная квартира или запасная спальня, чтобы сделать эротический массаж, если пространство, которое у вас есть, хорошее и спокойное (и удобное). Планируете ли вы делать массаж своему партнеру в своей спальне или гостиной, до тех пор, пока у вас не возникнет атмосфера, все будет в порядке.

Температура. «Чтобы помочь создать настроение, вы, возможно, захотите начать с обогрева комнаты», — предлагает Аннабелл. Поскольку ваш партнер, вероятно, будет голым (или, по крайней мере, полуобнаженным), вы хотите, чтобы обстановка была максимально комфортной.

Осветительные приборы. «Вы также захотите приглушить свет или зажечь несколько свечей. Резкое освещение может быть неудобным отвлечением во время массажа, поэтому привнесите немного романтики с некоторыми волшебными огнями или свечами».

Обсуждение закрыто.