Выбираем одежду

Выбираем одежду

Вы примеряете платье, которое выглядело красиво в витрине магазина, но чувствуете, что оно выглядит на вас ужасно. Это звучит знакомо? Ну, это не значит, что с твоим телом что-то не так. Вы просто не одеваетесь в соответствии со своей формой тела. При выборе одежды посетите один из этих магазинов.

Носите одежду, которая отвлекает внимание от средней части и талии. Платья и топы с V-образным вырезом в стиле ампир, платья с запахом и платья A-line сделают для вас чудеса. Выберите вершины, которые покрывают всю область живота и простираются чуть ниже ваших бедер.
Избегайте двубортных курток, объемных топов и цепких силуэтов. Перейти на многослойные топы, рюшами топы и туники.
Избегайте обтягивающих джинсов и прямых брюк, если вы слишком тяжелы. Брюки клеш или оторочки с задними карманами — правильный выбор для вас.
Вместо того, чтобы носить пояс вокруг талии, носите его чуть ниже груди. Это создаст изгибы и уменьшит вашу талию.

Выделите ваши плечи, чтобы сбалансировать форму вашей фигуры. Для этого вы можете использовать шарфы, пашмины и красочные ожерелья.
Выберите узорчатые и украшенные топы и платья. Увеличьте плечи с вырезом «бато», кепкой и рукавами-пуховкой.
Избегайте узких брюк, капри, коротких юбок и юбок-карандашей. Вместо этого выбирайте индивидуальные расклешенные брюки и юбки А-силуэта.
Носите темные, сплошные цвета для нижней половины и более светлые, ярко окрашенные топы.

Если у вас нет естественных изгибов, вы можете использовать одежду и аксессуары для их создания. Носите ремень в самой узкой части вашей талии, чтобы подчеркнуть его. Выбирай платья в стиле ампир и талии.
Носите топы, которые заканчиваются в средней части бедер. Укрепите плечи и линию груди с помощью оборок или плиссированных топов и выберите аксессуары, которые придадут объем вашей верхней части.
Выберите нижнее белье, которое обеспечивает хорошую поддержку груди и делает вашу талию более четкой.
Жакеты с баской, топы, платья и юбки создадут иллюзию формы песочных часов.

Выделите ваши кривые. Для этого важно выбрать одежду, которая привлечет внимание к вашей талии.
Избегайте мешковатой одежды. Помните, что привлечение внимания к узкой талии — лучший способ подчеркнуть бедра и грудь.
Носите нижнее белье, которое подходит правильно. Если у вас большой бюст, обязательно используйте правильный вид бюстгальтера. Избегайте использования мягких чашек или неструктурированных бюстгальтеров, которые придают расслоению вид спада.
Выбирайте топы и платья с V-образным вырезом, юбки-карандаш и рубашки, подчеркивающие вашу грудь.

Обсуждение закрыто.